Картинки для демонстрации работы скрипта смены изображений

АЛЛЕЯ ЗВЕЗД

10 апреля 2015 года

                                          проводилась областная педагогическая олимпиада                                    «Дарынды балаларға ө талантта ұстаз»

    В областной педагогической олимпиаде приняли участие молодые учителя специалисты:

Гричушкина Лилия Валерьевна — учитель химии

Шамарова Айжан Толеубековна — учитель казахского языка и литературы. 

   По результатам областной олимпиады учителям были вручены сертификаты участников. 

********************************************************

С 11 марта по 1  апреля 2015 года

                                                      Павлодарский педагогический институт                                                         проводил международную областную олимпиаду

  Олимпиада проходила в 2 тура по предметам биологии и физике для учащихся 11 класса.

   В I туре участвовало 6 учащихся:

по предмету биология — Гайниахметова М., Баймуратова М.                                                                                              по предмету физика —  Амренова А., Сагадатов С., Тлеубекова Д., Тлеубеков Д.

   I — тур проходил дистационно, учащиеся решали онлайн тестовые задания. По итогам которого все прошли I — тур и были допущены на  II — тур.

   II — тур проходил в ПГПИ 1 апреля 2015 года, где они участвовали на областной олимпиаде по биологии и физике. По результатам областной олимпиады грант на обучение в ПГПИ города Павлодара выиграла Тлеубекова Дамели, остальные стали участниками областной олимпиады. 

******************************************************** 

2015 жылдың 24 ақпанында

аудандық «Жарқын болашақ» олимпиадасы өтті.

Е.Мұқашев орта мектебінен 2 оқушы қатысты. – Тлеубекова Дәмелі және Гайниахметова Мадина (11 сынып).

Тлеубекова Дәмели «Тілші — әдебиетшілер» конкурсына қатысып ІІ орынға иеленді.

Гайниахметова Мадина «Жазушылар» конкурсына қатысып ІІІ орынға иеленді.

 ********************************************************

С 19.01-14.02. февраля 2015 года

 проводилась международная дистанционная олимпиада

 Победителями международной дистанционной олипиады  стали:

по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 1 место — Опарин Н. (2 кл.), Якшин М. (2 кл.) — получили диплом победителя I степени.                                                   3 место — Каузханова А. (5 кл.) — получила диплом победителя III степени.                                                                      Ковальчук Р. (6 кл.) — получил сертификат участника.      

по БИОЛОГИИ    

    В международной олимпиаде «инфоурок» по биологии участвовало 9 учащихся 6-11 классов. Из них 7 учащихся стали победителями интернет олимпиады по биологии. СЕРТИФИКАТЫ, ГРАМОТЫ прилагаются!

   Учителю биологии Балабановой О.Л дали Благодарность в активное участие в инфоуроке, Свидетельство за подготовку победителей в Международной интернет олимпиаде.

по ФИЗИКЕ

В международной олимпиаде по физике участвовало 6 учащихся 7-11 классов. Все учащиеся стали победителями это: 1 место — Летецкий А. (7 кл.), Путинцева Я. (9 кл.), Сагадатов С. (11 кл.), Тлеубекова Д. (11 кл.) — получили диплом победителя I степени.

2 место — Каирбаев Д. (8 кл.), Медведева О. (8 кл.) — получили диплом II степени. 

   Учителю физике Тлеубековой С.М. дали Благодарность в активное участие в инфоуроке, Свидетельство за подготовку победителей в Международной интернет олимпиаде.

по МАТЕМАТИКЕ

3 место — Маслов А. (4 кл.),, Опарина Н. (4 кл.) — получили диплом победителя III степени.

5 класс — Каузханова А., Кайлаш Д., Исабаев М, Филиппов М. и Костромицкая А. — получили сертификаты участника.

по РУСКОМУ ЯЗЫКУ

1 место — Опарина Н. (4 кл.), Ёлкина И. (4 кл.) — получили диплом победителя I степени.    

3 место — Путинцев Н. (4 кл.) — получил диплом победителя III степени.

 по ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

2 место — Опарина Н. (4 кл.), Сысоев Д. (4 кл.) — получили диплом победителя II степени.  

3 место — Маслов А. (4 кл.) — получил диплом I степени.                                                                            

Путинцев Н. и Ковальчук Г. (4 кл.) — получили сертификаты участника.

                  по ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ

1 место — Маслов А. (4 кл.) — получил диплом победителя I степени.                                                                                     2 место — Путинцев Н. (4 кл.) — получил диплом победителя II степени.                                                                     Опарина Н. и Ковальчук Г.(4 кл.) — получили сертификаты участника.        

    Классный руководитель начального 4 класса Опарина В.А. — получила благодарность за активное участие в работе проекта «Инфоурок», получила свидетельство за подготовку победителей Международной дистанционной олимпиады по предметам «Окружающий мир», «Русский язык.»

   Учитель английского языка Педашенко А.А. — получила благодарность за активное участие в работе проекта «Инфоурок».

   Учитель математики Шапиева Г.А. — получила благодарность за активное участие в работе проекта «Инфоурок».                                      

*************************************************************

Призерами районных соревнований по Тогыз-кумалак

стали учащиеся:

 

 Тлеубеков Абай — ученик 11 класса,

 Тлеубеков Джамбул — ученик 10 класса,

 Тлеубекова Камила — ученица 9 класса,

 Тлеубеков Батырбек — ученик 7 класса,     

 Тлеубекова Минора — ученица 7 класса.

 

         *************************************************************

19-20 ноября 2014 года

проводилась школьная олимпиада в начальных классах

Победителями олипиады по русскому языку, математике и познанию мира стали:

РУССКИЙ ЯЗЫК

3 место — Бильтаева А. (2 кл.), Жакупова Г. (2 кл.), Лозинская У. (3 кл.), Опарина Н. (4 кл.) 

МАТЕМАТИКА

2 место — Маслов А. (4 кл.), Путинцев Н. (4 кл.), Сысоев Д. (4 кл.)

3 место — Опарин Н. (2 кл.), Долголевец А. (2 кл.), Соломатина В. (2 кл.), Кудрявцева В. (3 кл.), Ёлкина И. (4 кл.) 

ПОЗНАНИЕ МИРА

1 место — Якшин М. (1 кл.), Опарина Н. (4 кл.), Маслов А. (4 кл.)

2 место — Соломатина В. (2 кл.), Путинцев Н. (4 кл.)

3 место — Канапин А. (2 кл.), Яроцкий Д. (3 кл.), Уалиева А. (3 кл.), Сысоев Д. (4 кл.) 

************************************************************

25-27 ноября 2014 года

в школе проводилась школьная предметная олимпиада

5 учащихся стали участниками районной олимпиады по предметам химии, русскому языку, истории Казахстана, географии. 

1. Тлеубекова Дамель — 11 кл.(История Казахстана);

2. Гноевая Анжелика — 10 кл.(Русский язык);

3. Отарбаев Кахарман — 9 кл.(география)

4. Путинцева Яна — 9 кл.(История Казахстана).

   Призёром стал Отарбаев Кахарман занял II место по географии.  

*************************************************************

6 января 2014 года

проводилась областная спартакиада учителей

по лыжным гонкам

 

*************************************************************

18 января 2014 года

проводились районные соревнования

среди учащихся по лыжным гонкам.

Призёром стала ученица 7 класса Ахметбекова Дария

*************************************************************

Участники интеллектуального марафона «Ақбота — 2014», «British Bulldog»,

интеллектуальной игры-конкурсе «Алтын Асық»  

   В школе Е. Мукашева обучается 160 учащихся, из них в заочной школе «Ертыс Дарыны» во вступительном туре участвовали 4 учащихся по 3 предметам: казахский язык, биология, география, это такие учащиеся: Кашаубаева Зарема 8 класс (казахский, биология), Байкуш Никита(казахский, география), Кайрбаев Диас 8 класс (казахский, биология), Тлеубеков Диас 8 класс(казахский, география). Тлеубеков Диас по результам вступительного тура не был зачислен по предмету география. Остальные учащиеся прошли и были зачислены в «ОЗШ».

Продолжили учиться в заочной школе «Ертыс Дарыны» 2 учащихся из 5 учащихся это: Гноевая Анжелика – 10 класс (биология),Тлеубекова Дамель- 11 класс (физика).

Ганенко Екатерина 9 класс (история Казахстана), Тайлакова Зарина 9 класс (история Казахстана), Путинцева Яна 9 класс (история Казахста), Тлеубекова Дамель учащиеся 11 класса (химия), не выполняли задания первого и второго туров.

В интеллектуальном марафоне «Ақбота»

принимали участие 10 учащихся 3-10 классов:

Байкуш Н. (8 кл.), Каузханова А. (5 кл.), Маслов А. (4 кл.), Опарина Н. (4 кл.), Путинцев Н. (4 кл.), Сысоев Д. (4 кл.), Тлеубекова М. (7 кл.), Пашинская Я. (7 кл.)

 

В интеллектуальной игре-конкурсе «Алтын Асық»

принимали участие 22 учащихся 1- 4 классов.

1 класс — Балабанова А., Байер Д., Ващенко Л., Дулатова А., Дулатова Д., Дикусар В., Комашева А., Маженов М., Муқан А., Отаров А., Руденко А., Темир А., Толеуова Г., Темиров Н., Талгатова З., Уан К.

2 класс — Опарин Н., Якшин М.

4 класс — Маслов А., Опарина Н., Путинцев Н., Сысоев Д., 

 

В интеллектуальном марафоне «British Bulldog»

по английскому языку принимали 3 учащихся 3-11 классов:

Каузханова А. (5 кл.), Байкуш Н. (8 кл.), Байер В. (8 кл.)

 

*************************************************************

26 февраля 2014 года

прошла районная предметная олимпиада среди учителей.

Призовые места заняли 5 учителей:

                            

  

       1 место — учитель биологии Балабанова О.Л.                    

    

 

 

 

       2 место — учитель физики Тлеубекова С.М.

                          

      3 место учитель русского языка и литературы

      Кульсаринова Г.Е.

 

   **********************************************

   В целях формирования начальной военной подготовки, воспитания чувства патриотизма учащихся, привлечения их к здоровому образу жизни, занятия и военно-прикладных видов спорта, подготовки к службе Вооруженных силах в Сатинской школе 12 марта 2014 года прошел конкурс районного масштаба военно-патриотических клубов школ.

   В данном конкурсе активное участие приняли члены школьного кружка «Жас — ұлан» СОШ им. Е. Мукашева, руководителем которого является Опарин Сергей Александрович.

   В личном зачёте 1 место занял ученик 11 класса Казкенов Данияр, 2 место заняли учащиеся Абенов М., Мухаметжан А.

  *************************************************************

26 марта 2014 года

проводилась областная дистанционная олимпиада по информатики среди учащихся 6-9 классов.

   Проводилась управлением образования Павлодарской области и областным центром информационных технологий.

   

Участником был Бухаидзе Давид, ученик 7 класса, который получил сертификат.

 

                                *************************************************************

18 апреля 2019 года

          на базе Павлодарского педагогического колледжа имени Б.Ахметова среди  педагогов

проводился областной конкурс «Ахметовские чтения»

           В котором приняли  участие О.Б.Жумадилова награждена дипломом ІІ степени, Н.С.Уалиева   награждена дипломом ІІ степени, С.В.Якшина, Л.М.Бекетова, М.О.Жакупов, К.Д.Досумбаева, А.Е.Тусупова получили сертификаты за участие.

 

About the Author

adminn

Нет комментариев

Добавить комментарий